Blog

  • 2020,Tue, Jul 21

    Summer sale開催中..!

            The people vs Logo spray Tee ¥9,900→¥6,930- Color/Nicotine,grey Available our online store..! ■&# […]


    もっと見る
  • 2020,Mon, Jul 20

    Style sample DOMREBEL x The people vs 20th jul

    Style sample..!! Model 175cm 64kg <TOPS> DOMREBEL/Beast BOX Tee/XL/¥16,720-(tax in) <BOTTOM> The p […]


    もっと見る
  • 2020,Fri, Jul 17

    Summer SALE!!!

    Summer sale!!! 今年もこの季節がやって参りました。 本日21時から”Summer sale”を行いたいと思います。 夏物セールは年に一度の機会です。   この機会に、気になるものがある […]


    もっと見る
  • 2020,Thu, Jul 16

    About Aviator Nation..!!

        そろそろ、 このアビエーターネーションの季節がやって参りました。 当店では、10年間の取り扱いがあります。 当店と言えばと言う代名詞の一つのブランドではないでしょうか?   改めて、ブランドのバックボー […]


    もっと見る
  • 2020,Tue, Jul 14

    Style sample DOMREBELxmnml..!!

    Style sample..!! <Tops> DOMREBEL/LIZ crew neck tee/L/¥15,950-(tax in) <Bottom> mnml/X denim/30 inc […]


    もっと見る
  • 2020,Fri, Jul 10

    NEW STOCKS..DOMREBEL!!!

    NEW STOCKS…!! DOMREBEL S/S Tee ¥15,950-(tax in) S/S BOX Tee ¥16,720-(tax in)             […]


    もっと見る
  • 2020,Thu, Jul 9

    style sample CIVIL x T.P.V.S…!!

    Style sample..!! <Tops> Civil/Born to be wild crew neck Tee/XL/¥6,050-(tax in) <Bottom> The people […]


    もっと見る
  • 2020,Tue, Jul 7

    DOMREBEL….!!!

    今回は、 最近新たにBLOGやONLINE STOREをご覧頂いている方が かなり増えて参りましたので、 昨日に告知した、 入荷予定のDOMREBELについて改めてご紹介したいと思います。 DOMREBEL/ドムレーベル […]


    もっと見る
  • 2020,Mon, Jul 6

    DOMREBEL…!!

    many infuluencer wearing DOMREBEL…         and coming soon..!   各アイテムとても少量での入荷です。 いつ、何が入荷するかは是 […]


    もっと見る
  • 2020,Sat, Jul 4

    Style sample Civil..!!

    Style sample..!! <Tops> Civil/Protect s/s Tee/XL/¥5,500-(tax in) <Bottom> CIvil/Burning hearts swi […]


    もっと見る