Blog

  • 2019,Fri, Jan 18

    outfit!

    <outfit>     <outer> The people vs/Limited denim jkt(世界50枚限定)/Lサイズ/¥40,500- <inner> Domrebel […]


    もっと見る
  • 2019,Thu, Jan 17

    Other uk cap 予約受付中です

    Other uk painted dad cap Color/BLK Price/¥9,288-(tax in)     前回初入荷でしたが、 その際には、お陰様で2日で完売いたしました、 Other UKのcap. 週 […]


    もっと見る
  • 2019,Fri, Jan 11

    NEW YEAR SALE 月曜までです

    おかげさまで、好評いただいている NEW YEAR SALEも残すところ、 月曜までとなりました 入荷したばかりのアウターや、 AVIATORNATION, EDITCLOTHING, 人気ブランドもセールになっておりま […]


    もっと見る
  • 2019,Tue, Jan 8

    it style look

    Style look part.1 Model KZK(@kzk_mpp_0715) ■171cm 63kg     style 1 <it anorak boa jkt>x street style これか […]


    もっと見る
  • 2019,Mon, Jan 7

    Outfits!

    <Outfits>     Model 175cm 63kg <Outer> Membersonly/quilted moto jkt/M/¥21600→¥15,000- <inner 1& […]


    もっと見る
  • 2019,Wed, Jan 2

    SALE START!!

    A Happy New year SALE!!! Online 10:00am start in today!!! Office 3rd,January 11:00am start!!!   新年明けまして、お […]


    もっと見る
  • 2018,Mon, Dec 31

    ご挨拶

    こんばんは。 早いもので、 今年も残すところ1日のみとなりました。 また、こうして、BLOGを書けるのも偏に、日頃よりご愛顧頂いている皆様のおかげでございます。 誠に有難うございます。 さて、2018年は弊社に置いて、” […]


    もっと見る
  • 2018,Fri, Dec 28

    年末年始営業スケジュール

    こんにちは いよいよ、今年も残り僅かとなって参りました。 年末年始の営業時間を変更して営業とさせていただきます。 下記記載の通りです。 予めご了承くださいませ。 30日11:30~19:30(通常営業) 31日休み 1日 […]


    もっと見る
  • 2018,Thu, Dec 27

    Original brand 【it】start!

      our original project brand name 【it】 本日より、startです    Boa Anorak jkt color/warm beige size/ one size Pri […]


    もっと見る
  • 2018,Tue, Dec 25

    Original project start in Thursday!

    Our original project start in this Thursday…!!! online select shopを立ち上げ時に軽く告知しておりました、 オリジナルブランドの展開 いよいよス […]


    もっと見る